Как выгодно купить крупномеры в Германии?

Вниманию ландшафтных дизайнеров, оптовиков и клиентов с готовыми списками необходимых для сада растений! Предлагаем поставки крупномеров из немецких питомников. Для таких клиентов у нас специальные условия и персональное обслуживание на территории Германии.

Мы с 1998 года поставляем в Россию деревья крупномеры из питомников Bruns Pflanzen, Lorberg, Lappen Baumschulen, VF - Pflanzen von Falkenhayn, Lorenz von Ehren и других. Немецкие питомники растений - лучшее решение для закупки качественного посадочного материала для создания садов и парков по авторским ландшафтным проектам. У наших партнеров всегда в наличии деревья нужного размера и формы. С нашими крупномерами сад сразу приобретает тот вид, который задумал ландшафтный архитектор.
За многие годы мы до блеска отшлифовали схемы работы: логистика, погрузка-разгрузка, таможенное оформление, сохранность дерева в пути - все идеально настроено и работает безупречно. Потому услуга поставки крупномеров из Германии от "Садового Лабиринта" очень удобна и выгодна ландшафтным дизайнерам, оптовикам и клиентам с готовыми ландшафтными проектами. Для таких покупателей у нас предусмотрены спецусловия: оптовые цены, персональное обслуживание и множество других приятных бонусов. Детали сотрудничества, стоимость посадочного материала, сроки и размеры скидок можно узнать, оставив заявку на сайте. 

Далее предлагаем вам ознакомиться с подборкой фотографий деревьев крупномеров, которые мы доставляем из лучших питомников Германии. Приятного просмотра!

Может быть интересно