Уличные камины и барбекю

Наша Садовая Компания детально проработала тему уличного приготовления еды и отдыха на свежем воздухе вне помещения. Архитекторы “Садового лабиринта” предложат вам не только место для приготовления еды на улице, но и целые продуманные зоны Вашего сада для приятного многофункционального досуга. Для продвинутых кулинаров специалисты Садового лабиринта могут предложить многофункциональные уличные печи и барбекю, изготовленные по индивидуальным архитектурным проектам, персонально под вас и ваш сад. Также мы можем предложить проект барбекю или печи из уже имеющихся готовых проектов.

Уличный камин на дачном участке

Как и из чего изготавливают садовые камины, печи, очаги и барбекю

Подбор необходимых аксесуаров и опций производится специалиствами, которые знают толк не только в строительной и эстетической областях, но и в аспектах приготовления блюд и эксплуатации садовых каминов и барбекю, в том числе и в зимний и осенний периоды.

Материалы отделки печей и барбекю возможны разные: клинкерный кирпич голландский или немецкий, гранит, шамотный кирпич облицованный плиткой с ручной росписью, комбинация дерева и натурального камня.

Уличный камин в современной усадьбе

Сроки проектирования и стоимость устройства уличного камина в саду

Проектирование уличного камина или барбекю занимает от 2-х до 7-ми дней. Стоимость проекта составляет от 50 000 рублей за отдельную печь или многофункциональную барбекю и до 150 000 рублей за проектирование узла вместе с садовым павильоном, беседкой и другими малыми архитектурными формами. В стоимость проекта входит 2 эскиза, смета на работу и материалы.

Дизайнерский камин, уличная печь на загородном участке

Может быть интересно