Спортивные площадки

Спортивная площадка сооружение ёмкое, и с финансовой стороны, и по размерам. Вне зависимости от выбора покрытия для спортивной площадки проводится комплекс работ по подготовке дренажа и основания. В качестве покрытия спортплощадки могут выступать: спортивный газон, гаревое покрытие (кирпичная крошка), резиновые маты, каучуко- полиуретановое или пластиковое универсальное покрытие. Своим клиентам мы предлагаем строительство спортивной площадки с использованием современных покрытий, созданных с учетом российских погодных условий, имеющих привлекательную цену и легких в обслуживании.

Современные универсальные спортивные площадки для дачи

Физико-химические свойства пластикового универсального покрытия обеспечивают уникальное биомеханическое воздействие в системе "стопа человека - эластичная опора". Он не оказывает отрицательного воздействия на костно-мышечный аппарат и организм спортсменов, известное в мировой практике как "синдром синтетических покрытий". Позволяют выдерживать длительные и интенсивные тренировочные нагрузки, снижают опасность травмирования. Покрытие собирается из отдельных модулей размером 33х33 см. Стыковка модулей между собой осуществляется с помощью элементов крепления, расположенных по периметру модуля, причем крепежные узлы находятся ниже уровня лицевой поверхности, что создает восприятие единой плоскости.

Особенности пластикового универсального покрытия спортивной площадки:

  • монтаж без клея и вспомогательных материалов
  • простота ухода за покрытием
  • возможность трансформации (сборка и разборка)
  • мгновенный водоотвод под лицевой поверхностью
  • абсолютная экологическая чистота
  • встроенная разметка, позволяющая не делать ее повторно
  • быстрота монтажа

Универсальная спортивная площадка с теннисным кортом

Устройство спортивных площадок из универсального пластикового покрытия

Мы строим универсальные спортивные площадки для различных видов спорта — теннис, волейбол, баскетбол, мини футбол, бадминтон и т.д. Пластиковое покрытие можно монтировать на любую поверхность, включая старые, поврежденные покрытия, на бетон, песок, спец-смесь. Быстрота монтажа позволяет начать использование площадок в самые минимальные сроки, производить быструю реконструкцию площадок и локальный ремонт отдельных зон.

Универсальное пластиковое покрытие экологически чистое, химически стойкое, что позволяет, при необходимости, использовать любые моющие и чистящие средства. Уникальный набор модулей покрытия, включая компенсатор линейных расширений и окантовку, позволит придать более эффектный вид Вашему покрытию. Специализированное оборудование для определённых видов спорта (баскетбольные кольца, футбольные ворота, стойки для тенниса, волейбола и бадминтона) нужно запланировать заранее, до устройства основания, т.к. многие спортивные снаряды имеют закладные основания.

Спортивная площадка удачно вписанная в ландшафтный дизайн

Может быть интересно