Организуем туры за растениями в питомники Германии

Немецкие питомники растений - лучшее место для покупки взрослых деревьев крупномеров. Безупречное качество посадочного материала, правильный уход и множественные пересадки позволяют добиваться идеальной приживаемости немецких растений в наших широтах.

Большое взрослое дерево в своем саду - это член семьи, питомец и друг. Особенно если это доминантное дерево сада. Таким крупномерам дают имена, за ними ухаживают, их любят. Согласитесь, выбирать такое дерево по каталогу в офисе ландшафтного бюро как-то не романтично. Совсем другое дело - поехать в Европу и выбрать крупномер в питомнике самостоятельно. Посмотреть, в каких прекрасных условиях выросло дерево. Своими глазами увидеть, как его выкапывают, бережно упаковывают, и готовят к отправке на участок, в сад, в котором оно проживет всю свою долгую жизнь.

Именно для таких ответственных владельцев садов мы организуем туры по питомникам Северной Германии. Если у вас готовый список растений по ландшафтному проекту и вы решили покупать крупномеры в Европе, то поехать и выбрать растения лично - это прекрасное решение.

Мы с 1998-го года поставляем растения из таких известных питомников как Bruns Pflanzen, Lappen, Lorberg и других. Знаем, где лучше и выгоднее купить крупномер, как получить лучшую цену, как надежно доставить дерево в Россию, и решить все таможенные формальности. Мы берем на себя все хлопоты, а вам, нашим любимым клиентам, остается только наслаждаться поездкой, выбирать растения и любоваться достопримечательностями Северной Германии.

Может быть интересно