Музыка в саду

Пульт управления садовой мультизонной музыкальной установкой

Акустики «Садового Лабиринта» подберут, рассчитают и установят музыкальное оборудование для любого сада или парка. Мы осуществляем профессиональное проектирование уличных музыкальных систем, их настройку и коммутацию, устанавливаем всепогодные акустические системы для открытого воздуха, устойчивые к низким температурам, атмосферным осадкам, снегу и льду. Лучшее наше предложение — уличные акустические системы производства фирмы Rockustics.

Наши специалисты по садовому звуку разрабатывают решения для различных функциональных зон сада — веранд, беседок, патио, спортивных или детских площадок, прогулочных дорожек.

Уличная вспогодная акустическая система для сада

Мы имеем большой опыт по созданию музыкальных комнат и интерьеров домашних кинотеатров, для которых мы квалифицированно подбираем аппаратуру класса Hi-Fi или Hi-End. В результате вы получаете великолепное изображение и профессиональный звук.

В зависимости от вкусов и бюджета мы подбираем оборудование лучших производителей и оптимальных технических характеристик. В своей работе мы используем оборудование и материалы как самых известных, проверенных временем, так и новых качественных аудиофильских марок.

Уличная вспогодная акустическая система в беседке

Может быть интересно